(London 1829–1900 Wandsworth)
Der Überraschungsbesuch. 1885. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 77x126,5 cm.
- Doubliert.
- Doubliert.
- 25%
Hunt, Charles Jnr.
Estimate CHF 2,000 - CHF 4,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping