Hunt, Charles Jnr. - Mar 22, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hunt, Charles Jnr.

Related Art

More Items in Art

View More
item-69614039=1
Hunt, Charles Jnr.
Hunt, Charles Jnr.
(London 1829–1900 Wandsworth)
Der Überraschungsbesuch. 1885. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 77x126,5 cm.
- Doubliert.
  • 25%

Hunt, Charles Jnr.

Estimate CHF 2,000 - CHF 4,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers