Wagenbauer, Max Joseph
(Grafing 1775–1829 München)
Rastender Hirte und Viehherde in einer Landschaft. 1826. Öl auf Kupfer. Unten rechts monogrammiert und datiert. 35,7x48 cm.
- 25%
Wagenbauer, Max Joseph
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping