Weber, Heinrich
(1843 Esplingerode, heute Duderstadt 1913)
Kinder überbringen der Magd einen erlegten Hasen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und bezeichnet München. 68,5x51,5 cm.
- 25%
Weber, Heinrich
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping