Seeger, Hermann
(Halberstadt 1857–1945 Drawsko)
Lesende in den Dünen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 89x72 cm.
- 25%
Seeger, Hermann
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping