Seeger, Hermann - Mar 22, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Seeger, Hermann

item-69614063=1
Seeger, Hermann
Seeger, Hermann
(Halberstadt 1857–1945 Drawsko)
Lesende in den Dünen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 89x72 cm.
  • 25%

Seeger, Hermann

Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Starting Price CHF 4,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers