Kounellis, Jannis
(Piräus 1936–2017 Rom)
Ohne Titel. Lot von zwei Lithographien. 13/125. Beide unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse je 69,5x95 cm. Beide gerahmt. -Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso partiell an Rückkarton montiert.
- 25%
Kounellis, Jannis
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
6 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping