Bucher, André E.
(Inhambane 1924–2009 Genf)
Ohne Titel. Plexiglas teils geschmolzen mit Bronze. Auf dem Sockel signiert. 80 auf verrostetem Eisensockel 96 cm. -Patina.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping