Bucher, André E. - Mar 22, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Bucher, André E.

item-69614123=1
Bucher, André E.
Bucher, André E.
(Inhambane 1924–2009 Genf)
Ohne Titel. Plexiglas teils geschmolzen mit Bronze. Auf dem Sockel signiert. 80 auf verrostetem Eisensockel 96 cm. -Patina.
  • 25%

Bucher, André E.

Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Starting Price CHF 700

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers