Fischer, Franz
(Prag 1900–1980 Zürich)
Menschen. Bronzerelief. Unten rechts signiert. 119x116,5 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
- 25%
Fischer, Franz
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping