Gerber, Hans
(Steffisburg 1910–1978 Morges)
Ohne Titel. Bronze. 5/2. Auf dem Boden des Sockels signiert und nummeriert. H 25 auf Marmorsockel 30 cm. -Patina. Fleckig. Wenig schmutzig.
- 25%
Gerber, Hans
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping