Mattioli, Silvio - Mar 22, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mattioli, Silvio

item-69614162=1
item-69614162=2
Mattioli, Silvio
Mattioli, Silvio
(Winterthur 1929–2011 Zürich)
Portrait. 1978. Eisen. Auf der Skulptur monogrammiert und datiert. Ca. 100x80x80 cm. -Patina. Hing draussen. Beigegeben: Portrait. Bleistiftskizze zur Skulptur. Blattgrösse 52,7x38,3 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und fleckig. Hellerer Lichtrand. Recto an allen vier Rändern an Rückkarton montiert.
  • 25%

Mattioli, Silvio

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers