Mattioli, Silvio
(Winterthur 1929–2011 Zürich)
Portrait. 1978. Eisen. Auf der Skulptur monogrammiert und datiert. Ca. 100x80x80 cm. -Patina. Hing draussen. Beigegeben: Portrait. Bleistiftskizze zur Skulptur. Blattgrösse 52,7x38,3 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und fleckig. Hellerer Lichtrand. Recto an allen vier Rändern an Rückkarton montiert.
- 25%
Mattioli, Silvio
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping