Pedretti, Giuliano - Mar 22, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Pedretti, Giuliano

item-69614165=1
item-69614165=2
item-69614165=3
item-69614165=4
item-69614165=5
item-69614165=6
item-69614165=7
item-69614165=8
item-69614165=9
Pedretti, Giuliano
Pedretti, Giuliano
(Basel 1924–2012 Samedan)
Stehende Figur. Auf dem Bronzesockel signiert und mit kaum lesbarer Giessermarke. H 53 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
  • 25%

Pedretti, Giuliano

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers