Pedretti, Giuliano
(Basel 1924–2012 Samedan)
Stehende Figur. Auf dem Bronzesockel signiert und mit kaum lesbarer Giessermarke. H 53 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
- 25%
Pedretti, Giuliano
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping