Windellade
Barock ca. 1740/50. Nussbaum. Dreischübiger Kommodenteil auf gedrückten Kugelfüssen. Eintüriges Oberteil mit breiten Lisenen. Front gefeldert furniert, Türe mit Vogelmotiv belegt. Gebrauchsspuren. 95x45x141 cm.
- 25%
Windellade
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping