Figur
Ende 19.Jh. Nach Giambologna (1529–1608). Bronze, dunkel patiniert. "Fliegender Merkur". Auf rundem Steinsockel. H 30,5 cm.
- Kleine Fehlstelle (Sockel).
- Kleine Fehlstelle (Sockel).
- 25%
Figur
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping