Figur
Anfang 20.Jh. Bronze, vergoldet. Bezeichnet: "H. Rieder". Tanzender Frauenakt. Auf Steinsockel. H 32,5 cm.
- 25%
Figur
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping