Meissen, 20.Jh. Porzellan, polychrom bemalt und mit Goldstaffierungen. Harlekin mit Pritsche. Aus der Commedia dell`arte. Modellnummer geritzt: 237. Bezeichnet: Unterglasurblaue Schwertermarke. 1. Wahl. H 19 cm.
- Repariert.
- Repariert.
- 25%
Figur
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping