4 Ofenkacheln
Ostschweiz/Zürich, 18.Jh. Fayence, Blaumalerei. Landschaften mit Figuren und Architektur. Zusammen in einem Holzrahmen. Masse mit Rahmen 37,5x43,5 cm. Masse (Kacheln) 16x18,5 cm.
- Repariert, restauriert. Erhaltungsmängel.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping