Krug
Villeroy&Boch, Mettlach, Ende 19.Jh. Keramik, grau glasiert. Doppelfries mit Genreszenen im Relief mit Inschrift. Bauchiger Gefässkörper. Bezeichnet: Manurfakturmarke. Scharnierdeckel mit Zinnmontur. H 44 cm.
- 25%
Krug
Estimate CHF 100 - CHF 200
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping