Lithophanie Lampe
Um 1900. Biskuitporzellan. 4 Platten mit Darstellung von diversen Genreszenen im Relief. Rechteckform. Metallfassung auf Tatzenfüssen, schwarz- und bronzefarben staffiert. Bezeichnet: PPM. H 14 cm.
- 25%
Lithophanie Lampe
Estimate CHF 180 - CHF 360
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping