Brütschlin, Max Franz
(Sursee 1910–1981 Zürich)
"Felder im Abendlicht". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 50x61 cm.
- 25%
Brütschlin, Max Franz
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping