Brütschlin, Max Franz
(Sursee 1910–1981 Zürich)
Die rote Fabrik. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 66x81 cm.
- 25%
Brütschlin, Max Franz
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping