Brütschlin, Max Franz
(Sursee 1910–1981 Zürich)
Stillleben mit Blütenzweigen, um 1979. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 53,5x65,5 cm.
- 25%
Brütschlin, Max Franz
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping