Martinelli, Ulrich - Jun 28, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Martinelli, Ulrich

item-72615448=1
item-72615448=2
Martinelli, Ulrich
Martinelli, Ulrich
(Degersheim 1911–1989)
"Alpfahrt mit Säntis", 1960. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert. 38,2x58 cm. Gerahmt.
  • 25%

Martinelli, Ulrich

Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Starting Price CHF 5,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers