Martinelli, Ulrich
(Degersheim 1911–1989)
"Alpfahrt mit Säntis", 1960. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert. 38,2x58 cm. Gerahmt.
- 25%
Martinelli, Ulrich
Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping