Anonym, Ende 17.jh. - Jun 28, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Anonym, Ende 17.Jh.

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-72615475=1
Anonym, Ende 17.Jh.
Anonym, Ende 17.Jh.
Doppelkinderbildnis im Alter von 11 Monaten, 1682. Öl auf Leinwand. In der Mitte bezeichnet und datiert "Aetatis. Suae. XI. Mon. 1682". 73x99 cm. - Doubliert, mit Retuschen und Kratzspuren.
  • 25%

Anonym, Ende 17.Jh.

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers