Anonym, Ende 17.Jh.
View More Items in PaintingsMore Items in Paintings
View MoreRecommended Art
Doppelkinderbildnis im Alter von 11 Monaten, 1682. Öl auf Leinwand. In der Mitte bezeichnet und datiert "Aetatis. Suae. XI. Mon. 1682". 73x99 cm. - Doubliert, mit Retuschen und Kratzspuren.
- 25%
Anonym, Ende 17.Jh.
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping