Lehmann, Wilhelm Ludwig
Lehmann Toy Company Sale History
View Price Results for Lehmann Toy CompanyRecommended Items
(1861 Zürich 1932)
"Wintersonne, Saanen", 1925. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet. 55,5x81,5 cm. - Kleine Kratzspur in der rechten oberen Bildhälfte.
- 25%
Lehmann, Wilhelm Ludwig
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping