Gehr, Ferdinand
(Niederglatt 1896–1996 Altstätten)
Alter Rhein bei Diepoldsau, 1947. Tempera auf Leinwand. Unten mittig signiert und datiert. 65x100 cm.
Provenienz: - Dr. Xaver Weder, St. Gallen, direkt beim Künstler erworben - Durch Erbschaft in heutigen Besitz
- 25%
Gehr, Ferdinand
Estimate CHF 16,000 - CHF 24,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping