Dubuis, Fernand
(Sion 1908–1991 Serigny)
"Rouge et citron". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso signiert und bezeichnet. 38x46,5 cm.
Provenienz: Zürcher Privatbesitz
- 25%
Dubuis, Fernand
Estimate CHF 3,400 - CHF 5,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping