Stella, Jacques de
(Lyon 1596–1657 Paris)
Umkreis
Madonna mit Kind und tanzenden Putti. Öl auf Holz. 38,3x42,8 cm.
- Kratzspuren des Rahmens.
Umkreis
- Kratzspuren des Rahmens.
Provenienz: - Dobiaschofsky, Bern, Auktion 68, Lot 303, als Nachfolger des Francesco Albani. - Schweizer Privatsammlung.
- 25%
Stella, Jacques de
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping