Peeters, Jan I - Jun 28, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Peeters, Jan I

item-72615608=1
item-72615608=2
item-72615608=3
Peeters, Jan I
Peeters, Jan I
(1624 Antwerpen 1678)
Gegenstücke: Seeschlacht / Kampf gegen ein Seeungeheuer. 1667(?). Öl auf Leinwand. Das erste unten links signiert und datiert. 28,5x40,5 bzw. 28,5x41 cm.
- Doubliert. Neuer Keilrahmen.
Provenienz: Alter Zürcher Familienbesitz.
  • 25%

Peeters, Jan I

Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Starting Price CHF 4,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers