Peeters, Jan I
(1624 Antwerpen 1678)
Gegenstücke: Seeschlacht / Kampf gegen ein Seeungeheuer. 1667(?). Öl auf Leinwand. Das erste unten links signiert und datiert. 28,5x40,5 bzw. 28,5x41 cm.
- Doubliert. Neuer Keilrahmen.
Provenienz: Alter Zürcher Familienbesitz.
- 25%
Peeters, Jan I
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping