Ullik, Hugo
(1838 Prag 1881)
"Achensee mit Pertisau". 1876. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet München. Verso auf altem Etikett betitelt. 20,5x40 cm.
- Kraqueliert.
- Kraqueliert.
- 25%
Ullik, Hugo
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping