Friedländer, Friedrich
(Kohljanowitz 1825–1901 Wien)
"Ungewöhnliche Arbeit". Öl auf Holz. Unten links signiert. Verso betitelt. 31,5x23,5 cm.
- 25%
Friedländer, Friedrich
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping