Paulus, Leonhard
(Brossnitz 1874–1942 Wien)
"Villa du vieux Rome à Tivoli". Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Verso auf Keilrahmen betitelt. 68x105 cm.
- 25%
Paulus, Leonhard
Estimate CHF 2,200 - CHF 3,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping