Fernand-renault, Albert - Jun 28, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fernand-Renault, Albert

item-72615679=1
Fernand-Renault, Albert
Fernand-Renault, Albert
(Paris 1887–1939)
Hafenszene (Saint-Malo?). Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 54x73 cm.
- Pigmentausbrüche.
  • 25%

Fernand-Renault, Albert

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Starting Price CHF 1,800

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers