Avramides, Joannis - Jun 28, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Avramides, Joannis

item-72615713=1
Avramides, Joannis
Avramides, Joannis
(Batumi 1922–2016 Wien)
Kopf. 1979. Bronze. 229/300. Auf dem Sockel monogrammiert. Auf dem Boden bezeichnet: "Kunsttrans 6/1979". D 6,5 cm. -Patina.
  • 25%

Avramides, Joannis

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers