Avramides, Joannis
(Batumi 1922–2016 Wien)
Kopf. 1979. Bronze. 229/300. Auf dem Sockel monogrammiert. Auf dem Boden bezeichnet: "Kunsttrans 6/1979". D 6,5 cm. -Patina.
- 25%
Avramides, Joannis
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping