Colbert, Gregory
(Toronto 1960)
"somewhere between east and west". 1991. Fotografie auf Reispapier. Unten rechts signiert und datiert. Unten links betitelt. Blattgrösse 66x96 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
- 25%
Colbert, Gregory
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping