De Chirico, Giorgio
(Volo 1888–1978 Rom)
"Cavalli sulla spiaggia". 1970. Farblithographie. 168/300. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 51x70 cm. -Blatt mit wenigen Knittern. Ränder und Ecken bestossen.
Literatur: Brandani Nr. 82, S. 100 m. Abb.
- 25%
De Chirico, Giorgio
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping