De Chirico, Giorgio - Jun 28, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

De Chirico, Giorgio

item-72615735=1
De Chirico, Giorgio
De Chirico, Giorgio
(Volo 1888–1978 Rom)
"Cavalli sulla spiaggia". 1970. Farblithographie. 168/300. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 51x70 cm. -Blatt mit wenigen Knittern. Ränder und Ecken bestossen.
Literatur: Brandani Nr. 82, S. 100 m. Abb.
  • 25%

De Chirico, Giorgio

Estimate CHF 500 - CHF 800
Starting Price CHF 500

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers