Ernst, Max
(Brühl 1891–1976 Paris)
"Têtes d'aigles". 1962. Farblithographie. Blattgrösse 32,8x25 cm. -Blatt minimst gebräunt. Ränder und Ecken leicht bestossen. Wenige Knitter. Am linken Rand Klebspurreste.
Literatur: Leppien Nr. 88, S. 85 m. Abb.
- 25%
Ernst, Max
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping