Fazzino, Charles
(Westchester County 1955)
"Best of Zurich". 3-D-Farbserigraphie. 30/300. Unten rechts in Bleistift signiert. Unten mittig betitelt. Lichtmass 31x21,5 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
- 25%
Fazzino, Charles
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping