Fazzino, Charles
(Westchester County 1955)
"Deliciously New York". 3-D-Farbserigraphie. 61/150DX. Unten rechts in Bleistift signiert. Lichtmass 22,5x17,5 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
- 25%
Fazzino, Charles
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping