Fazzino, Charles
(Westchester County 1955)
"Money Talks". 3-D-Farbserigraphie. 47/300. Unten rechts in Bleistift signiert. Unten mittig betitelt. Lichtmass 19x15 cm. Gerahmt. -Diese Graphik wurde nicht ausgerahmt.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping