D'Altri, Arnold
(Cesena 1904–1980 Collonge-Bellerive)
Der Cellist Pablo Casals. Bronze. Auf dem Hinterkopf signiert. Mit Giesserstempel: "Bronzart F. Amici Mendrisio". H 30 auf Steinsockel 45 cm. -Patina.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping