Falk, Hans
(Zürich 1918–2002 Stromboli)
Container. Farblithographie bemalt und collagiert. 85/100. Unten rechts in Bleistift signiert. Lichtmass 38x42 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
- 25%
Falk, Hans
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping