Gehr, Ferdinand
(Niederglatt 1896–1996 Altstätten)
Blumenwiese. 1959. Aquarell auf Papier. Unten rechts in Aquarell signiert. Blattgrösse 41,5x41,2 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Ränder minimst bestossen. Verso partiell an Rückkarton montiert.
- 25%
Gehr, Ferdinand
Estimate CHF 2,400 - CHF 3,600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping