Alvar Aalto - Jun 28, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Alvar Aalto

item-72615962=1
Alvar Aalto
Alvar Aalto
(Finnland 1898–1976)
Entwurfsjahr 1944. Für Artek. 400 Sessel Tank. Schichtholz, Stoffbezug. Nicht bezeichnet. 77x77x65 cm.
- Starke Gebrauchsspuren.
  • 25%

Alvar Aalto

Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600
10 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers