Schwarzes Eidechsenleder. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Steckverschluss. 24,5x18x6cm. Sehr guter Zustand. Goldfarbe beim CC-Logo leicht berieben. Innen minime Gebrauchsspuren.
- 25%
Chanel, Handtasche "Mademoiselle"
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
8 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping