Hermès, "trousse De Toilette" - Jun 27, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hermès, "Trousse de toilette"

item-72614959=1
Hermès, "Trousse de toilette"
Hermès, "Trousse de toilette"
Reisenecessaire aus braunem Leder mit weissem Sattelstich. Gemarkt "Hermès Paris made in France". Vergoldete Metallbeschläge.Tragegriff. Reissverschluss. Monogrammiert C.O. 30x26x16 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Ecken etwas berieben. Innen ein kleiner Fleck.
  • 25%

Hermès, "Trousse de toilette"

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers