Hermès, "Trousse de toilette"
Reisenecessaire aus braunem Leder mit weissem Sattelstich. Gemarkt "Hermès Paris made in France". Vergoldete Metallbeschläge.Tragegriff. Reissverschluss. Monogrammiert C.O. 30x26x16 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Ecken etwas berieben. Innen ein kleiner Fleck.
- 25%
Hermès, "Trousse de toilette"
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping