Herrenporträt
18.Jh. Öl/Kupfer, oval. Brustbild eines Priesters mit gepudertem Haar, in schwarzem Rock und weissem Hemd, ein flammendes Herz haltend. Gerahmt. 8,3x10,7 cm.
- Altersspuren.
- Altersspuren.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping