Herrenporträt - Jun 26, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

item-72613888=1
Herrenporträt
Herrenporträt
18.Jh. Öl/Kupfer, oval. Brustbild eines Priesters mit gepudertem Haar, in schwarzem Rock und weissem Hemd, ein flammendes Herz haltend. Gerahmt. 8,3x10,7 cm.
- Altersspuren.
  • 25%

Herrenporträt

Estimate CHF 180 - CHF 240
Starting Price CHF 180

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers