Tiergruppe: Hundeorchester - Jun 26, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

item-72613911=1
Tiergruppe: Hundeorchester
Tiergruppe: Hundeorchester
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Boxerhunde als 9-köpfiges Orchester mit Dirigent. Paukenspieler gemarkt Bergmann. H ca. 4 cm.
  • 25%

Tiergruppe: Hundeorchester

Estimate CHF 360 - CHF 450
Starting Price CHF 360

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers