Tiergruppe: Hundeorchester
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Boxerhunde als 9-köpfiges Orchester mit Dirigent. Paukenspieler gemarkt Bergmann. H ca. 4 cm.
- 25%
Tiergruppe: Hundeorchester
Estimate CHF 360 - CHF 450
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping