Hans Elischer
(1891–1966)
Junge mit Hund und Maus. Dat. 1920. Bronze, patiniert; Marmorsockel. Bezeichnet: Elischer 1920. H 26/31 cm.
- 25%
Hans Elischer
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping