(Haarlem 1640–1697)
Winterliche Flusslandschaft mit Städtchen. Öl auf Holz. Unten links signiert. 45,6x54,5 cm.
- Verputzt, untere Ecken bestossen.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
- 25%
Heeremans, Thomas
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping