Set: Tasse mit U'teller und Dessertteller. 20.Jh. Porzellan, polychrom gemalter Wildschwein-Dekor, ornamentale Goldbordüren. Bezeichnet: Schwertermarke (1. Wahl). D (Dessertteller) 18 cm.
- 25%
Meissen
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping