Kleiner Humpen, George Iii - Mar 25, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleiner Humpen, George III

item-82455849=1
Kleiner Humpen, George III
Kleiner Humpen, George III
London, 1788. Silber. Meistermarke Hester Bateman. Leicht konisch verlaufende Becherform mit Rocaillenhenkel über eingezogenem, profiliertem Fuss. Wandung mit graviertem Wappendekor. Londoner Beschau-, Meister- und Jahresmarke. H 10,3 cm, ca. 207 g.
  • 25%

Kleiner Humpen, George III

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers